. .

Unsere Mitarbeiter

Frau Priebe (Prokuristin) Leitung 4967-0 info@swb-goettingen.de

Vermietung

 

 

 

 

Frau Sterr
Geismar/Zietenterrassen / Oststadt/Steinsgraben / Weende

4967-21

h.sterr@swb-goettingen.de

Frau Sidorenko
Holtenser Berg / Weststadt / Windausweg

4967-25

e.sidorenko@swb-goettingen.de

Frau Klemke
Leineberg / Grone

4967-23

s.klemke@swb-goettingen.de

Frau Wielert
Geismar/Zietenterrassen / Südstadt / Innenstadt

4967-24

f.wielert@swb-goettingen.de

Wohnungsabnahme/- übergabe

 

 

Herr Moeck

 

4967-41

w.moeck@swb-goettingen.de

Frau Suchfort

4967-42

s.suchfort@swb-goettingen.de

Herr Matyschik

4967-45

matyschik@swb-goettingen.de

Mieterbetreuung

 

 

 

Frau Fuchs

 

4967-31

a.fuchs@swb-goettingen.de

Herr Oertel (Prokurist) Leitung 4967-0 info@swb-goettingen.de
Reparaturannahme      
Frau Friedrichs 4967-14 s.friedrichs@swb-goettingen.de
Frau Schenke 4967-16 n.schenke@swb-goettingen.de
Frau Özdemir 4967-15 m.oezdemir@swb-goettingen.de
Instandsetzung/Sanierung/Neubau    
Herr Kees   4967-0 j.kees@swb-goettingen-de
Herr Becker   4967-0 w.becker@swb-goettingen.de
Frau Arndt   4967-0 s.arndt@swb-goettingen.de
Frau Hartmann 4967-36 j.hartmann@swb-goettingen.de
Regieabteilung      
Herr Bode   4967-14 u.bode@swb-goettingen.de
Herr Grimme 4967-14 l.grimme@swb-goettingen.de
Herr Möhlke 4967-14 c.moehlke@swb-goettingen.de
Herr Orlob   4967-14 t.orlob@swb-goettingen.de
Frau Leuner-Haverich (Geschäftsführerin) 4967-18 info@swb-goettingen.de
Frau Priebe (Prokuristin) 4967-0 info@swb-goettingen.de
Herr Oertel (Prokurist) 4967-0 info@swb-goettingen.de
Assistentin der Geschäftsführung / Öffentlichskeitsarbeit
Frau Wolter   4967-18 i.wolter@swb-goettingen.de
Frau Priebe (Prokuristin) Leitung 4967-0 info@swb-goettingen.de
Mietenbuchhaltung      
Frau Ahlig   4967-51 b.ahlig@swb-goettingen.de
Frau Blessin   4967-53 m.blessin@swb-goettingen.de
Frau Milz   4967-52 g.milz@swb-goettingen.de
Frau Stoffregen   4967-52 s.stoffregen@swb-goettingen.de
Finanzbuchhaltung      
Frau Köhler   4967-58 c.koehler@swb-goettingen.de
Frau Perrey   4967-56 s.perrey@swb-goettingen.de
Mietrecht / Mieten / Statistik    
Herr Bahr   4967-19 m.bahr@swb-goettingen.de
Betriebskosten / Winterdienst    
Herr Meyer   4967-40 u.meyer@swb-goettingen.de
Frau Breithaupt 4967-0 info@swb-goettingen.de
Frau Drieselmann 4967-0 info@swb-goettingen.de
Herr Itaj   4967-0 info@swb-goettingen.de
Frau Scharoll   4967-0 info@swb-goettingen.de

Persönlich sind wir zu erreichen:

Montag

08:30 Uhr bis 12:30 Uhr 14:30 Uhr bis 16:30 Uhr

Dienstag

08:30 Uhr bis 12:30 Uhr

Mittwoch

08:30 Uhr bis 12:30 Uhr

Donnerstag

08:30 Uhr bis 12:30 Uhr 14:30 Uhr bis 17:30 Uhr

Freitag

08:30 Uhr bis 12:30 Uhr

Stadtteilbüro
Holtenser Berg

Dienstag

08:30 Uhr bis 12:30 Uhr

Donnerstag

14:30 Uhr bis 17:30 Uhr

Stadtteilbüro
Leineberg

Mittwoch

08:30 Uhr bis 12:30 Uhr