Contact

Our team

Frau Priebe (Prokuristin) Leitung (0551) 4967-0 info@swb-goettingen.de

Vermietung

 

 

 

 

Frau Sterr
Geismar/Zietenterrassen / Oststadt/Steinsgraben / Weende

(0551) 4967-21

h.sterr@swb-goettingen.de

Frau Sidorenko
Holtenser Berg / Weststadt / Windausweg

(0551) 4967-25

e.sidorenko@swb-goettingen.de

Frau Matzen
Leineberg / Grone

(0551) 4967-23

l.matzen@swb-goettingen.de

Frau Wielert
Geismar/Zietenterrassen / Südstadt / Innenstadt

(0551) 4967-24

f.wielert@swb-goettingen.de

Wohnungsabnahme/- übergabe

 

 

Frau Hillmann

 

(0551) 4967-41

c.hillmann@swb-goettingen.de

Frau Suchfort

(0551) 4967-42

s.suchfort@swb-goettingen.de

Herr Matyschik

(0551) 4967-45

matyschik@swb-goettingen.de

Mieterbetreuung

 

 

 

Frau Fuchs

 

(0551) 4967-31

a.fuchs@swb-goettingen.de

Herr Oertel (Prokurist) Leitung (0551) 4967-0 info@swb-goettingen.de
Reparaturannahme      
Frau Friedrichs (0551) 4967-14 s.friedrichs@swb-goettingen.de
Frau Schenke (0551) 4967-16 n.schenke@swb-goettingen.de
Frau Özdemir (0551) 4967-15 m.oezdemir@swb-goettingen.de
Instandsetzung/Sanierung/Neubau    
Herr Kees   (0551) 4967-0 j.kees@swb-goettingen-de
Herr Becker   (0551) 4967-0 w.becker@swb-goettingen.de
Frau Arndt   (0551) 4967-0 s.arndt@swb-goettingen.de
Frau Hartmann (0551) 4967-36 j.hartmann@swb-goettingen.de
Regieabteilung      
Herr Bode   (0551) 4967-14 u.bode@swb-goettingen.de
Herr Grimme (0551) 4967-14 l.grimme@swb-goettingen.de
Herr Möhlke (0551) 4967-14 c.moehlke@swb-goettingen.de
Herr Orlob   (0551) 4967-14 t.orlob@swb-goettingen.de
Frau Leuner-Haverich (Geschäftsführerin) (0551) 4967-18 info@swb-goettingen.de
Frau Priebe (Prokuristin) (0551) 4967-0 info@swb-goettingen.de
Herr Oertel (Prokurist) (0551) 4967-0 info@swb-goettingen.de
Assistentin der Geschäftsführung / Öffentlichskeitsarbeit
Frau Wolter   (0551) 4967-18 i.wolter@swb-goettingen.de
Frau Priebe (Prokuristin) Leitung (0551) 4967-0 info@swb-goettingen.de
Mietenbuchhaltung      
Frau Ahlig   (0551) 4967-51 b.ahlig@swb-goettingen.de
Frau Blessin   (0551) 4967-53 m.blessin@swb-goettingen.de
Frau Milz   (0551) 4967-52 g.milz@swb-goettingen.de
Frau Stoffregen   (0551) 4967-52 s.stoffregen@swb-goettingen.de
Finanzbuchhaltung      
Frau Köhler   (0551) 4967-58 c.koehler@swb-goettingen.de
Mietrecht / Mieten / Statistik    
Herr Bahr   (0551) 4967-19 m.bahr@swb-goettingen.de
Betriebskosten / Winterdienst    
Herr Meyer   (0551) 4967-40 u.meyer@swb-goettingen.de
Frau Breithaupt (0551) 4967-0 info@swb-goettingen.de
Frau Drieselmann (0551) 4967-0 info@swb-goettingen.de
Herr Itaj   (0551) 4967-0 info@swb-goettingen.de
Frau Scharoll   (0551) 4967-0 info@swb-goettingen.de

Kontaktformular

Gerne können Sie uns auch über das Kontaktformular eine Nachricht zukommen lassen. Beachten Sie aber bitte, falls Sie sich als Interessent bei uns zu bewerben möchten, ist ein persönlicher Besuch in unserer Geschäftsstelle notwendig.  Unter "Mieter werden" haben wir alle benötigten Informationen für Sie bereitgestellt.

Mr / Mrs

* Required fields

Datenschutzerklärung